Auction 798, Lot # 58
NICOLÁS MORENO (Ciudad de México, 1923 - Ciudad de México, 2012) Paisaje de la Sierra Tarahumara Firmado y fechado 1975 Óleo sobre madera 32 x 44 cm Estimado $ 20,000-40,000